20 декабря прошло заседание Законодательного Собрания Владимирской области. Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев встретился с лидерами ведущих общественных организаций области. Около полусотни общественников обсудили с Владимиром Киселевым текущие мероприятия, поделились новостями и наметили планы на будущее.

С конкретными мыслями, предложениями, идеями пришло много участников.

«У общественников многого интересных, важных, полезных идей. Многие из них в последствие находят свое воплощение в региональных, а иногда и федеральных законах», - отметил председатель Заксобрания Владимир Киселев.

Владимир Киселев отдельно отметил активную общественную деятельность «Владимирского Мухтасибата» и личный вклад в эту работу имама-мухтасиба Владимирской области Азата-хазрата Мунавирова. Председатель Законодательного собрания поблагодарил Азата-хазрата за его труд и вручил благодарственную грамоту. Религиозная деятельность напрямую связана с социальной работой, и активная гражданская позиция аппарата ДУМ ВО «Владимирский Мухтасибат» тому яркое подтверждение.

Встреча прошла продуктивно. Законодательное Собрание - на сегодняшний день единственная структура, которая собирает вместе общественные организации разных формаций и позволяет достичь общественного консенсуса.