21 мая в 18:30 приглашаем всех желающих на праздник межкультурного общения и сотрудничества "Мир Вам!".

В программе мероприятия:

Музыкальный спектакль по мотивам сказок русского, армянского, еврейского, татарского и грузинского народов «Сила созвучия». Это интересное и познавательное времяпровождение как для молодежи, так и для всей семьи.
Фестиваль национальных традиций чаепития. На фестивале гости смогут угоститься чаем, заваренным по старинным рецептам разных народов, а также традиционными сладостями и иными изысками национальной кухни.
Дискотека дружбы народов. Во время дискотеки будут звучать современные и ретро танцевальные диско-хиты разных народов, а так же пройдут мастер-классы по изучению основных движений в танцах народов нашей страны, в форме интерактивного шоу.

Место проведения мероприятия: УОО «Владимирский областной центр профсоюзов» (ул. Добросельская, д. 217).

Организаторы: АНО «Театр социальной драматургии «Шлягер», ОО «Региональная еврейская национально-культурная автономия Владимирской области», при участии ВРОО «Автономия татар Владимирской области», ВГО ВРОО «Армянский Национальный Союз», ВРОООО «Союз грузин в России», ВРОО финно-угорских народов «Кидекша, ВРОО узбеков «Дружба», ВРОО выходцев из Республики Таджикистан «Мечта», Езидская НРНОО Владимирской области "Месопатамия", при поддержке Комитета общественных связей и средств массовой информации (СМИ) Администрации Владимирской области, Управления по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Владимира, РО ВОО "Молодая Гвардия" Владимирской области.